z.T. mit Verlängerungsteilen lose anbei.
Schließen Metall.
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
silberfarben, grobe Glieder, Tragespuren.
Metall/Edelstahl, schwarze Glassteine.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ein Ring u. ein Paar Creolen m. kleinen Diam.-Brillanten, Ringgröße ca. 53. Gebrauchsspuren!
Aparte Form mit grünem Steinbesatz, vergoldet. TOLLER ERHALT!!
Ringgröße ca. 59.
Collier Silber 925.
große Sternform mit weißem Steinbesatz rechteckig und rund, schöner Erhalt!
silberfarben, zweireihig mit div. Anhängern, tlw. strassbesetzt, 1x Perlmutteinlage, schöner Erhalt.
goldfarben, "Hund mit Schleife", Steinbesatz und wohl Email.
goldfarben, "Rauhaardackel".
3-strängig, silberfarbene Schlangenketten durchbrochen von Zylindern mit grünem Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene stilisierte Bäume.
Silber.
(1 Furnitur fehlt)
Modeschmuck.