best. aus 2 Ketten, 1 Armband, 3 Anhänger, 1 Brosche, 5 Ringe, tlw. vergoldet, tlw. mit Steinen, mit Tragespuren.
best. aus 3 Ringen, 1 Kette m. Anhänger, 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
best. aus 5 Ketten mit Anhängern, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Bundle of silver jewellery, 5 necklaces with pendants, with stones, with signs of wear.
best. aus 3 Armbändern, mit Tragespuren.
Bundle of silver jewellery, 3 bracelets, with signs of wear.
best. aus 5 Broschen, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Bundle of silver jewellery: 5 brooches, with stones, with signs of wear.
best. aus 14 Armreifen, mit Tragespuren u. Patina.
Bundle of silver jewellery: 14 bracelets with signs of wear and patina.
best. aus 4 Ringen, 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Brosche, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
best. aus Armband und Kette m. Anhänger, Armband L: ca. 18,5 cm, B: 3,8 cm, Kette L: ca. 70 cm, Tragespuren.
Bundle 2 freshwat...
Perlenwebarbeit mit Rubinen, Quarzen, Zucht- und Glasperlen auf Silikonmaterial, B: ca. 3,5 cm, Innenumfang ca. 18 cm, 20./21. Jh., neuwertig, Hersteller Ronzani.
Bund...
davon 1 Ring mit Zuchtperle, GG 14K, RW: 56 und 1 Ringset 6-teilig aus 4 farbigen Kunststoffringen, 1 Silberring und 1 Metallring vergoldet, RW: 57/58, Ende 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 7 rings,...
in unterschiedlichen Kombinationen und Längen, (1x auch mit Imitationssteinen), Schließen tlw. Silber, 1x GG 14K, 2. H. 20. Jh., Gebrauchsspuren.