Ringgrößen: 53+55.
Ringgröße ca. 50.
Ringgröße ca. 56.
Ringgrößen: 52+54.
Eine Brosche "Scherenschnitt", am Rand besch.!
Modeschmuck.
Eine Kette, Bein.
Ein Armreif, Doublé.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Silber 925 (polnische Punze).
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
Ein Herz-Anhänger m. einem kleinen Diamant. GG WG 14K.
u.a. LAGERFELD.