Brisur u. Schließe aus unedlem Metall. L: ca. 66cm. Leichte Tragespuren.
Edelstahl. L: ca. 21cm, B: ca. 11mm. Original-Etui anbei.
1 Brosche "Blatt", 1 Anhänger "Blüte" mit Kette.
Kunst Mabéperle graufarben in runder Ornamentfassung mit weißem Steinbesatz. Altersspuren an Perle.
3 Broschen, 1 Kette, 2 Anstecknadeln.
D: 35mm. Schwarzes Kunststoffband (defekt, muss ersetzt werden). Tragespuren. Verlängerungsglieder anbei.
Schließe Metall, L: ca. 70cm.
Silber-Schließe.
breiter Edelstahlring mit Logoplakette, schwarz unterlegt.
mit Steinbesatz.
außergewöhnliche Ohrhänger, goldfarben, dreieckige Form mit geometrischen Applikationen, bunte Steine, L. ca. 6 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
goldfarbene Ohrhänger, dreistufig aufgebaut, mit tropfenförmigen Anhänger, Schraubverschluss, L. ca. 10,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Etui.
Schließen tlw. GG 14K. Anbei ein Ring, Silber. UNGETRAGEN!
Tragespuren, Colliers sollten neu aufgezogen werden.
Tigerkopf-Design mit blauem Emaille Dekor und weißem Steinbesatz; vergoldet. Box anbei.
4 Stk, versch. Farben, Größen und Formen, leichte Tragespuren.
Collier L: 120cm 3-reihig zu tragen und 4 Armreifen D: 6cm, mit Gebrauchsspuren.
Beide aus unedlem Metall. Beide mit Tragespuren. Maße ca. 76 x 37mm u. 70 x 38mm.
Beide mit Tragespuren, 1 Stein defekt.