1 Collier aus Kugeln im Verlauf, L: ca. 41cm. 2 Colliers aus Elfenbein-Kugeln, L: ca. 41cm. u. 48cm. Tragespuren. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Unedles Metall. L: ca. 64. Tragespuren.
2 Collier aus Kugeln im Verlauf, L: ca. 45cm u. 68cm. 1 Collier floral geschnitzt L: ca. 42cm. Tragespuren. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Unedles Metall. Zinnspuren, Gebrauchsspuren.
Ein Armreif, grüner Kautschuk, mit Metallelement, vergoldet.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 17 x 13mm u. 19 x 12mm.
Händlerkonvolut best. aus 6 Damenuhrwerken, 4 Herrenuhrwerken (1 mit Plexiglas), mechanisch, tlw. Automatic, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Händlerkonvolut best. aus 7 Taschenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung defekt, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
mezall, Glassteine, Kunstperlen, Amethyste,
u.a. LAGERFELD.
1 Fantasieschliff, Navettes, Tropfen, oval.
Maße ca. 69 x 53 mm. Leichte Alters- u. Tragespuren.
z.T. Silber.
(Tigerauge und Koralle).
Zum Teil Silber, Tragespuren.
Ohrhänger mit farbigen Steinen (rot/ grün) Zum Teil Silber, Tragespuren.
Diam.-Brill. zus. 0,30 ct. TW/VSI. WG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
WG 18 K. DEGEB-Expertise mit WbW 48.000 € anbei.