Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern und 1 Armreif, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
WG 14K, netto ca. 26,2 gr, best. aus 3 Ringen u. 2 Broschen, mit Diamantbesatz u. anderen Steinen, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Bundle jewellery 5 pieces 14K WG, net weight ca. 26....
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen, 1 Paar Ohrhänger, 3 Ketten, 1 Armband, 1 Armreif, Gold 8K
Händlerkonvolut bestehend aus Ring, Brosche/Anhänger, Collier, Gold 18K.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 3 Anhänger, 2 Clip-Anhänger, 1 Medaillon, 2 Paar Ohrstecker, und 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, 30 gr, bestehend aus 5 Ringen mit Diamantbesatz, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 30 g, 5 rings with diamonds, signs of wear. No sale un...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 5 Ringen, 1 Paar Manschettenknöpfen, 1 Anstecknadel, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gold 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette, 1 Paar Ohrringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette mit Anhänger, 1 Clip-Anhänger, 11 Paar Ohrstecker, und 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 7 ...
GG 14K, 17,1 gr, best. aus 5 Ringen und 1 Anhänger, mit Diamanten, Rubinen, Saphiren, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 6 pieces 14K YG, 17.1 g, 5 rings and 1 pendant w...
Händlerkonvolut bestehend aus Ringen mit Steinbesatz, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Brosche und 1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kettchen, 3 Ketten, 1 Anhänger und 5 Paar Ohrringe, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Omega Schmuckuhr (ohne Funktion), 1 Ring, WG 18K, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Krawattenklammer, 1 Kette, GG 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 10 Ringen, GG / WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 18K, 7,6 g, bestehend aus 2 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold, 7.6 g, including 2 rings, with diamonds...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Collierkettchen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 1 Anhänger / Brosche, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 2 rings, 2 necklaces...
GG 18K, 22,1 g, bestehend aus 2 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 22.1 g, including 2 rings, with diamonds, signs of ...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Paar Ohrringen je mit Steinbesatz, 1 Kette, GG 14K.