VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit rotem, grünem und blauem Email und kleinen Geschenkeeinhängerchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen mit buntem Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben, rote Schleife mit filigraner Glocke, mit roten, grünen und weißen Steinen.
VON SAMMLERIN!! Navetteförmige Steine und Wachsperlenbesatz, leicht beschädigt.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!!Goldfarben mit grünem Steinbesatz, z.T. mattiert.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene filigrane Arbeit, besetzt mit schwarzen und weißen Steinen und beweglichem Einhänger.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbenes Milanaisegeflecht mit Strassbesatz.
VON SAMMLERIN!! Goldfarbener Blätterkranz um mehrreihige Wachsperlmitte, leicht abgestoßen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Türkis-grün, Blume mit Strassbesatz und wohl Naturstein (Jaspis?).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Apricot-grün mit Strasssteinchenbesatz, (eins fehlt).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Blattform, grünes Email, goldfarben, Strassumrandung, tolle Arbeit!
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Wachsperl- und Strassbesatz mit hängendem Perltropfen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit roten Steinen, solide hochwertige Arbeit.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit Wachsperl-und Strassbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben mit grünem Email und weißem Steinbesatz, stilisierter Christbaumschmuck und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben mit weißem und blauem Strassbesatz
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Stilisierter goldfarbene r Baum mit Kugelreihen aus roten und grünen Steinen und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben, geschmückt mit lackierten Kugelketten, rot, grün, blau (leicht bestoßen) und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen in Korb aus goldfarb. Kordeldraht, geschmückt mit polychromen Steinchen ( 1Stein fehlt)und zwei hängenden roten Perlen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! goldfarb. grün gefärbtes Bäumchen, leicht beschneit in rotem Ständer, geschmückt mit polychromen Steinchen und goldfarb. Stern.