Stabwerk, Cal. 250. (No. 9300).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug! (No. 9277).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Signatur "TIFFANY & Co.". (No. 9462).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Signatur "TIFFANY & Co.". Stammbuchauszug anbei. (No. 9310).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug! (No. 9269).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9134). Alters- u. Gebrauchsspuren.
Stabwerk, Cal. 210. Revision 07/2009, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9280).
Stabwerk, Cal. 250. Stammbuchauszug anbei. (No. 9209).
8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9219).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9123).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Original-Etui! (No. 9287).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 02/2011. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9382).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9153).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9183).
(stark besch.!), schwarz hinterlegt. Stabwerk, Cal. 210. Revision 01/2011, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9398).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9311). Hinteres Plexiglas muß wieder richtig eingesetzt werden. Gebrauchsspuren.
8-Tage-Werk, Cal. 225. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9177).
8-Tage-Werk, Cal. 227. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9223).
Handaufzugwerk, Cal. 807. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 800. Werk-No.: 1074450. Lederband mit Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9088).
Automatic-Werk, Cal. 883. Werk-No.: 2036009. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9096).
Quarz-Werk, Cal. 608. Werk-No.: 3237703. Lederband m. Faltschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! NP: ca. 3.000,- €. (No. 9001).
Automatic-Werk, Cal. 880. Werk-No.: 1417019. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9042). Zifferblatt fleckig!
Handaufzugwerk, Cal. 841. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui!