(auch SD). Kaliber 43 Typ 3.1, Werk-No.: 351104.
(auch SD). Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Gehäuse mehrfach gedellt, Zifferblatt an einer Stelle besch., Stoppzeiger "hängt".
(auch SD). Werk-No.: 78815. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern und kleiner vertiefter Sekunde. Mit Original-Etui und Original-Zertifikat. Sprungdeckel m. aufw. Monogrammgravur.
am Boden mit feinen Verzierungen. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Am Zifferblatt sign. "TILDY".
und dekorativem Emailbild. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern.