323 Ergebnisse in Auktionen
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Gehäuse Messing/vergoldet. Werk-Nr.: 31652.
560

940 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Messinggehäuse/vergoldet.
560

1.200 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos", wohl 1970er Jahre. Gehäuse Messing/vergoldet,
560

900 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos Réédition 1934". Gehäuse rhodiniert/poliert
560
Startpreis (inkl. Aufgeld): 15.000 EUR
JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos", ca. 1960/70er Jahre.
560

1.900 EUR

561
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
561
Startpreis (inkl. Aufgeld): 21.000 EUR
JAEGER Kleiner Reisewecker "Recital", m. 8-Tage-Werk. Messinggehäuse.
561

360 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Gehäuse Messing/vergoldet. Werk-Nr.: 25176.
561

1.200 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Gehäuse Messing/vergoldet. Werk-Nr.: 236491.
561

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos Classic", 1960/70er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet,
561

1.449,99 EUR

561

2.400 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Gehäuse Messing/vergoldet. Werk-Nr.: 150295.
562

500 EUR

562

1.360 EUR

562
562
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Stabwerk, ca. 1960/70er Jahre.
562

930 EUR

562

1.350 EUR

JAEGER LE-COULTRE Vintage Tischuhr/Reisewecker.
562
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
JAEGER LE COULTRE Atmos Classique Phase de Lune Tischuhr, Ref. 511.22.02.
563

5.400 EUR

563
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.240 EUR
JAEGER LE COULTRE Wandhalterung für Atmos-Uhr.
563

185 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Gehäuse Messing/vergoldet. Werk-Nr.: 287336.
563

1.060 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Gehäuse Messing/vergoldet. Werk-Nr.: 53191.
564

1.000 EUR

564

192 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr m. Stabwerk, 1970/80er Jahre. Gehäuse Messing/vergoldet. Ref. 566.
564

700 EUR

JAEGER LE COULTRE Rue De La Paix Tischuhr in Form einer Pariser Straßenlaterne, ca. 1960er Jahre.
564

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Stilwecker mit 8-Tage-Werk, ca. 1960/70er Jahre.
564

480 EUR

JAEGER LE-COULTRE ATMOS. Tischuhr.
564
JAEGER LE-COULTRE Tischuhr, Ref. 559.
564
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
JAEGER LE-COULTRE Tischuhr, Ref. 3 215 017 1.
565
JAEGER LE COULTRE Atmos Classic Tischuhr, 1970er Jahre.
565

1.350 EUR

565

480 EUR

JAEGER Tischuhr m. 8-Tage-Werk, ca. 1950er Jahre, im sogen. "Kodakgehäuse".
565

360 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos" mit Mondphase. Gehäuse rhodiniert/verglast.
565

4.200 EUR

JAEGER LE COULTRE Etui für Atmos-Uhr (OHNE Uhr!). Weiß/goldfarbene Beschläge.
565

95 EUR

566

210 EUR

JAEGER LE COULTRE Memovox Reisewecker, ca. 1960/70er Jahre.
566

380 EUR

JAEGER LE COULTRE Reiseuhr, ca. 1960er Jahre.
566

270 EUR

566

5.000 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos VIII" Classic"
567

1.700 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Stabwerk, Gehäuse Messing/vergoldet.
567

800 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos Marina", 1970er Jahre.
567

2.600 EUR

567

180 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos", Messinggehäuse/vergoldet, verglast.
567

1.100 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Messing/vergoldet.
567

1.200 EUR

568

170 EUR

JAEGER LE COULTRE Atmos Tischuhr, Ref. 540. Messing/vergoldet.
568

2.400 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit 8-Tage-Stabwerk, Ref. 321, ca. 1960/70er Jahre.
568

800 EUR

JAEGER LE COULTRE Aufsteller-Rückseite (Display) für Schaufensterdekoration.
569

35 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Wecker, 1970er Jahre. 8-Tage-Werk.
569

220 EUR

JAEGER LE COULTRE Reisewecker, 1960er Jahre,
570

450 EUR

JAEGER-LECOULTRE Stabwerk, Ref. 508. Tischuhr.
570
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
JAEGER LE COULTRE Memovox Reisewecker, ca. 1950/60er Jahre.
573

360 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos", 1960/70er Jahre, Messinggehäuse/verglast.
573

1.450 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr / Stiluhr "Atmos", ca. 1960/70er Jahre. Gehäuse Messing/vergoldet, 5-fach verglast
574

1.100 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, rechteckiges verglastes Messinggehäuse (vergoldet) mit sichtbarem, vertikalem Stabwerk
575

840 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos".
576

700 EUR

JAEGER LE COULTRE Kleine Leuchtpendule "Mappemonde", Glasglobus mit Weltkarte von J. Forest.
576

2.400 EUR

577

2.400 EUR

JAEGER LE COULTRE Stiluhr "Atmos". Messinggehäuse/vergoldet,
577

1.200 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Gehäuse Messing/vergoldet.
580

1.250 EUR

JAEGER-LE COULTRE Reisewecker, ca. 1950/60er Jahre
696
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
JAEGER LE COULTRE Tischuhr m. Stabwerk. Gehäuse Messing
5579

1.600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos", 1970er Jahre, lim. Auflage (No. 1227).
8001

3.600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Pendulette", 1960er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.
8002

850 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.
8003

650 EUR

8004

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Standfuß Messing/vergoldet.
8005

900 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr, 1940er Jahre. Edelstahl.
8007

750 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr, 1940er Jahre. GG 18K.
8008

960 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Memovox", 1960er Jahre. Edelstahl.
8009

1.600 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr, 1980er Jahre. Edelstahl.
8010

600 EUR

8011

540 EUR

8012

1.300 EUR

JAEGER LE COULTRE Armbanduhr "Voguematic", 1960er Jahre. GG 18K.
8013

750 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Memovox", 1950er Jahre. Edelstahl/goldplattiert.
8014

960 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Memovox", 1960er Jahre. Edelstahl/GG 14K.
8015

900 EUR

JAEGER LE COULTRE Armbanduhr, 1970er Jahre. GG 18K.
8016

850 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Pendulette", 1980er Jahre. Gehäuse bicolor.
8017

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1930/40er Jahre. Standfuss Messing/rotvergoldet.
8018

1.000 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr. Standfuss Messing/vergoldet.
8019

850 EUR

8020

750 EUR

JAEGER LE COULTRE Reisewecker "Memovox", 1970er Jahre. Handaufzugwerk, Cal. 911. Werk-No.: 2179894.
8021

370 EUR

JAEGER LE COULTRE Kleiner Wecker, 1960er Jahre, Messinggehäuse.
8022

200 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Rundes Messinggehäuse m. drei Füssen/vergoldet.
8023

850 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischeuhr, 1960er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.
8024

400 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr, 1940er Jahre. Rosé-Gold 18K.
8025

950 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Memovox" (US-Version), 1950er Jahre. Goldplattiert.
8026

700 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Powermatic", 1950er Jahre. GG 18K.
8027

1.500 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Master Control". Edelstahl. Ref.: 140.8.89.
8028

2.000 EUR

8029

1.210 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr, 1960er Jahre. Edelstahl.
8030

750 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr "Memovox", 1950er Jahre. Goldplattiert.
8031

750 EUR

JAEGER LE COULTRE Herrenuhr, 1950er Jahre. Edelstahl
8032

750 EUR