Anbei 2 Schlüssel. Mit Etui.
Gehäuse Silber und Doublé. Teilw. deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, einige Uhren deutlich besch.!
GG 18K (auch Staubdeckel)
Stabwerk, vermtl. Cal. 210. (No. 9412).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9272).
Zifferblatt schwarz hinterlegt. Stabwerk. (No. 9278).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9328).