Stabtischwerk, Cal. 210. Plexiglasplatte m. eingelassenen Fischen, weiß hinterlegt. Stammbuchauszug anbei! (No. 9157).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 02/2011. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9382).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9436).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9128).
Stabwerk, Cal. 250. Revision 2010. Mit Stammbuchauszug. (No. 9331).
Automatic-Werk, Cal. 883. Werk-No.: 2036009. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9096).
Handaufzugwerk. Schlüssel anbei!
Werk-No.: 507257, Cal. 53. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Gehäuse seitlich mehrfach gedellt.
Messinggehäuse/vergoldet, verglast. Mit Stammbuchauszug u. Original-Etui. (No. 9236).
GG 14K, Staubdeckel Metall, Werk Dreiviertel Platine, Schwanenhalsregulator.
Werk sign. "A. Eppner & Co. Silberberg", Werk-Nr.: 69120. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde (kleine Risse). Fein verzierter Staubdeckel.
Metal. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse!
Stabwerk, Cal. 250. (No. 9300).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9211).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9218).
| ANTI...
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 1957736. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9007).
rückseitig graviert: GS/TP XX P13054. Mit Etui! Mit Stammbuchauszug! (No. 9349).
Im Original-Etui u. Gebrauchsanweisung! Uhr läuft an.
(herausnehmbares Glas an Vorderseite an von aussen nicht sichtbarer Stelle min. besch.!). Mit Wandhalterung, Messing/vergoldet.
Werk-Nr.: 55981. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern. Chronograph nicht funktionsfähig! Werk läuft aber!
A. LANGE & SÖHNE Sa...
Stabwerk, Cal. 222. (No. 9409).
Plexigläser, verziert m. Sternbildern (ber.!). Stabwerk, Cal. 210. Revision 05/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug. (No. 9364).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9153).