1618 Ergebnisse in Auktionen
JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet.
8237

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Messing/vergoldet.
8238

700 EUR

JAEGER LE COULTRE Wecker mit Wetterstation, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet.
8239

350 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Standfuss Messing/vergoldet. Plexiglasplatte m. eingelassenem Vogel, schwarz
8240

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr in Form einer Pariser Straßenlaterne, bez. "Wendelsweg 70 Haus Schubert" (Sonderanfertigung), 1950er
8241

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr m. Datumsanzeige, 1960er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.
8242

290 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970/80er Jahre. Gehäuse vergoldet.
8243

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1950er Jahre. Gehäuse vergoldet.
8244

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet und rhodiniert (ber.!).
8245

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet ( ber.!).
8246

290 EUR

8248

350 EUR

8249

700 EUR

8250

900 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet, oben graviert
8251

600 EUR

8252

550 EUR

8253

600 EUR

8254

850 EUR

8255

600 EUR

8256

650 EUR

8257

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960/70er Jahre. Gehäuse rhodiniert.
8258

850 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse rhodiniert u. vergoldet.
8259

600 EUR

8260

850 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse rhodiniert.
8261

1.600 EUR

8262

500 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet und rhodiniert.
8263

550 EUR

8264

750 EUR

8266

900 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970/80er Jahre. Gehäuse rhodiniert.
8267

900 EUR

8268

1.000 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell m. schwarzem Plexiglas.
8269

500 EUR

8270

550 EUR

JAEGER LE COULTRE Kleiner Wecker, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet.
8271

240 EUR

8272

950 EUR

8273

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1990er Jahre. Gehäuse vergoldet.
8274

500 EUR

8275

550 EUR

8276

600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse rhodiniert.
8277

600 EUR

8278

550 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet/schwarzes Plexiglas.
8279

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet. Zifferblatt in Lapislazuli-Optik.
8280

500 EUR

8281

480 EUR

8282

1.000 EUR

8283

650 EUR

8284

650 EUR

8285

800 EUR

8286

1.300 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell schwarzes Plexiglas.
8287

500 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell schwarzes Plexiglas.
8288

700 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos", 1960er Jahre. Messing/vergoldet.
8289

1.200 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet und rhodiniert.
8290

500 EUR

8291

800 EUR

IMHOF Tischuhr, 1960er Jahre, quadratische Form mit Standfuss, bewegl.,
8292

400 EUR

IMHOF Tischuhr, 1950/60er Jahre, mit Thermo- u. Barometer.
8293

220 EUR

JAEGER LE COULTRE (Saintyves Paris) Tischuhr mit im Zifferblatt intergrierten Symbolen aus dem Strassenverkehr.
8294

700 EUR

8295

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, wohl 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet, mit schwarzer Einlage.
8296

800 EUR

LE COULTRE Stilwecker (Musikwecker), 1950er Jahre. Grünes Metallgehäuse m. polychromem Blumendekor (stark ber.!).
8297

130 EUR

JAEGER Stilwecker (Musikwecker), 1950er Jahre. Rotes Metallgehäuse m. polychromem Blumendekor (min. ber.!).
8298

180 EUR

JAEGER Stilwecker (Musikwecker), 1950er Jahre. Gelbes Metallgehäuse m. polychromem Blumendekor (stark. ber.!).
8299

180 EUR

8300

500 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1950er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell rhodiniert.
8301

2.600 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet. Hinterglasgravur "Segelschiff", leicht gebläut.
8302

950 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet/Plexiglas schwarz hinterlegt.
8303

850 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet, mit Standfuss.
8304

500 EUR

JAEGER LE COULTRE Taschenuhr (Beobachtungsuhr/Militär), 1940er Jahre. Gehäuse Metall
8305

1.100 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell in brauner Marmor-Optik.
8306

750 EUR

8307

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell mit Mäander-Muster.
8308

500 EUR

JAEGER LE COULTRE Schreibtisch- /Pultuhr mit Datumsanzeige, 1960er Jahre. Messing/vergoldet.
8309

300 EUR

8310

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischwecker zum Aufklappen, 1960er Jahre. Messinggehäuse, teilw. durchbrochen, vergoldet.
8311

350 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Schlagwerk, 1970er Jahre.
8312

750 EUR

8313

950 EUR

8314

650 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1940er Jahre. Standfuss Messing, rotvergoldet/Plexiglas.
8315

980 EUR

8316

500 EUR

LE COULTRE Tischuhr "Obelisk", 1960/70er Jahre. Messing/Plexiglas.
8317

600 EUR

8318

950 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr in Form einer Pariser Strassenlaterne, bez. "Place De L'Opera".
8319

950 EUR

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960/70er Jahre, Gehäuse Messing/vergoldet.
8320

600 EUR