Davon 1Omega in Silber, 1x Junghans Metall, 1TAU in Silber Glas gebr., Reisewecker mit Kupfergehäuse, Gebrauchs,- Tragespuren, Funktion nicht geprüft.
(SD Metall). Boden monogrammiert.
Zifferblatt u. Gehäuse bez. "Omega".
Eine Taschenuhr, Savonette, Doublé.
Handaufzugwerk.
Werk-No.: 13421351. Nicht funktionsfähig!
Alters- und Gebrauchsspuren, besch.