1618 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8262

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 500 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9192).

Positions-Nr.: 8263

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet und rhodiniert.

Ergebnis: 550 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9212).

Positions-Nr.: 8264

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 750 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9207).

Positions-Nr.: 8266

Ergebnis: 900 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9191).

Positions-Nr.: 8267

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970/80er Jahre. Gehäuse rhodiniert.

Ergebnis: 900 EUR

Stabwerk, vermtl. Cal. 250. (No. 9437).

Positions-Nr.: 8268

Ergebnis: 1.000 EUR

Stabwerk, vermtl. Cal. 250. (No. 9461). Gebrauchsspuren am Gehäuse.

Positions-Nr.: 8269

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell m. schwarzem Plexiglas.

Ergebnis: 500 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9129).

Positions-Nr.: 8270

Ergebnis: 550 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9299).

Positions-Nr.: 8271

JAEGER LE COULTRE Kleiner Wecker, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 240 EUR

8-Tage-Werk, Cal. 240. Mit Original-Etui u. Stammbuchauszug. (No. 9389).

Positions-Nr.: 8272

Ergebnis: 950 EUR

Stabwerk. (No. 9263).

Positions-Nr.: 8273

Ergebnis: 600 EUR

Stabwerk. (No. 9413).

Positions-Nr.: 8274

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1990er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 500 EUR

Stabwerk. (No. 9425).

Positions-Nr.: 8275

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1950er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 550 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9227). Alters- u. Gebrauchsspuren am Gehäuse.

Positions-Nr.: 8276

Ergebnis: 600 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9194).

Positions-Nr.: 8277

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse rhodiniert.

Ergebnis: 600 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9403).

Positions-Nr.: 8278

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 550 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9380).

Positions-Nr.: 8279

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet/schwarzes Plexiglas.

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9137).

Positions-Nr.: 8280

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet. Zifferblatt in Lapislazuli-Optik.

Ergebnis: 500 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug. (No. 9215).

Positions-Nr.: 8281

Ergebnis: 480 EUR

Stabwerk. (No. 9193).

Positions-Nr.: 8282

Ergebnis: 1.000 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Revision 2010. Mit Stammbuchauszug. (No. 9331).

Positions-Nr.: 8283

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 2011. Mit Stammbuchauszug. (No. 9446).

Positions-Nr.: 8284

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9139).

Positions-Nr.: 8285

Ergebnis: 800 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9240).

Positions-Nr.: 8286

Ergebnis: 1.300 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9315).