(SD Metall). Boden monogrammiert.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern.
Ziergravuren. Spungdeckel monogrammiert "GF". Mit aufw. verziertem Bierzipfel, Doublé.
Werk-No.: 673862. Gehäuse-No.: 774016. Weißes Emaille-ZB m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Werk sign.: "J.W. Benson...62&64 Ludgate Hill LONDON...No.: 1236279. Boden aufw. monogrammiert. Weißes Emaille-ZB m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Glas fehlt, Zeiger verbogen.
Mit Bedienungsanleitung und Wandhalterung. Glas besch.!
Zifferblatt u. Gehäuse bez. "Omega".
Eine Taschenuhr, Savonette, Doublé.
Sprungdeckel monogrammiert.
Werk sign.: "Appleton, Tracy & Co.". Werk-No.: 1838497. Weißes Emaille-Zifferblatt.
Werk-No.: 14251201. Sprungdeckel aufw. monogrammiert.
(SD Metall). Werk-No.: 0441908. Revision empfohlen.
rückseitig graviert m. persönl. Widmung.
Gehäuse vernickelt. Drei Paar Mansch.-Knöpfe, Silber/Doublé/Modeschmuck.
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Schlüssel anbei!
Werk sign.: "W. Potts & Sons Guildford St. Leeds". Werk-No.: 40572. Gehäuse veredelt m.aufw. Ziergravuren. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (min. besch.!).
Werk-No.: 825687. Gehäuse-No.: 855701.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).