9193 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut: 1 Deckeldose, HÖCHST, 1 Schale, NYMPHENBURG, 1 Ascher AUGARTEN, deutsch 20./21. Jh.
642

20 EUR

Rosenthal Porzellanvase, 20. Jh.,
639

20 EUR

Dreiteilige Menage, Thomas Porzellan, 1950-er Jahre,
639

20 EUR

Konvolut 2 Ziervasen und Deckeldöschen,
636

20 EUR

BAVARIA Ziervase, 20.Jh.,
632
BAVARIA Ziervase, 20.Jh.,

20 EUR

GOEBEL, Hummelfigur Junge mit Bierkrug, 20./21. Jh.
632

20 EUR

ROSENTHAL, Vase, Marke von 1938.
629

20 EUR

Konvolut HUTSCHENREUTHER, 2-tlg., 20. Jh.
629

20 EUR

LUDWIGSBURG 2 Blattschalen, jeweils mit Karton, 20. Jhd.
628

20 EUR

LUDWIGSBURG, Deckeldose, glasiertes Porzellan, 21. Jh.
626

20 EUR

WEDGWOOD, Deckeldose, Steinzeug, England 20. Jh.
625

20 EUR

624

20 EUR

Meist MEISSEN vier Zierteller, 19./20.Jh.,
623

20 EUR

MEISSEN, 20. Jh.: 3 Medaillen im Etui.
623

20 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut, 20.Jh., 2. Wahl,
622

20 EUR

Vase mit stilisiertem Blumendekor, Hutschenreuther, 20. Jh.,
620

20 EUR

NYMPHENBURG, Bayerische Löwe mit Rautenschild, 20./21. Jh., glasiertes Porzellan.
620

20 EUR

SCHAUBACH-KUNST weiblicher Akt, 1950er/60er Jahre,
618

20 EUR

ROSENTHAL, studio-linie, 2 Teller
615

20 EUR

Dekorative Deckelvase, 20. Jh.,
615

20 EUR

GOEBEL. Hummelkonvolut 2 tlg.
614
GOEBEL. Hummelkonvolut 2 tlg.

20 EUR

HEREND zwei Figürchen, 20.Jh.,
612

20 EUR

ROSENTHAL Designvase, 20.Jh.,
610
ROSENTHAL Designvase, 20.Jh.,

20 EUR

Kleine Vase im asiatischen Stil, 1.H. 20.Jh.,
608

20 EUR