Set bestehend aus vier Gläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 23cm.
Set bestehend aus vier Rotweingläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 28cm.
Feiner Kerzenständer aus Glas mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
6x grün, 2x blau, D. ca. 30 cm , schöner Erhalt!
"Assiette Americaine", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Assiette Creuse", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Assiette Dessert", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Assiette Gateau", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Assiette Calotte", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Coupelle Creme", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Tasse & Soucoupe The", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Tasse & Soucoupe Café", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
"Assiette à Pain", vielfarbiges elegant-florales Motiv.
3tlg. Kern, 6 Gedecke, Deckel der Zuckerdose besch., 1 Teller gebrochen.
Reliefdekor mit Weinranken, Ziervergoldung, unterglasurblaue Schwertermarke, ber., D. 26,5