WG 18K, Altschl. Brill. getöntes Weiss/ Si-Pi, minim. besch. an Facettenkante, Tragespuren.
WG 18K, 1x leichter Wachstumsriss, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si,ungetragen, neuwertig, Länge ca. 37cm.
WG 18K,Brill. W/ Si-Pi, feine Handarbeit, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG/ WG 14K, 144 Brill. Länge ca. 19,5cm.
GG 18K, Innendurchm. ca. 57mm, 1 Stein ist defekt.
WG 18K, Brill. getönt / VSi - Si, Gr. ca. 54,5, Tragespuren.
GG 18K, Platin, Länge ca. 45cm.
GG 18K, Herst. BAUER Welzheim, Gr. ca. 54, ungetragen, neuwertig.
Silber, Kette nachträgl. angebr. /neuzeitlich, Dia. zus. ca 0,65 ct, getönt /VSi-Si,1 Stein fehlt, Tragespuren.
WG 18K, Handarbeit, Gr. ca. 55, Tragespuren, Aqua. sitzt etwas lose.
WG 14 K, Brill. 4 x ca. 0,2ct, 12x 0,05ct, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14k, Innendurchm. ca. 60mm, Tragespuren.
WG 14K, Gr. ca. 59, Tragespuren.
GG 18K.
WG 18K, Gr. ca. 53, Handarbeit, Tragespuren.
WG /GG 14K, feiner Amethyst, Handarbeit.
GG 18K, rückseitig verbödnet, Juweliersqualität.
GG/WG 14K, Brill. TW-W/ V VSi-Pi.
WG 18 K, Anhänger mit 21 Brill.
Silber, Armb.Länge ca. 18cm, Collier Länge ca. 40cm.
RG 14K, Länge ca. 17cm, Tragespuren.
GG 18K Brill. W / Si-Pi, Innendurchm,. ca. 55mm, Gebrauchsspuren.
GG 14K, Brill. TW / VSi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 18K, 23 Brillanten, zus. ca. 0,25ct, TW-W/ V VSI-PI, verbödnet.
WG 18K, Brill. in der Schnittfläche, Länge ca. 40cm, Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,3 ct, TW/ VSi.
WG14K, Gr. ca. 53,5. Handarbeit, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 60, mit Etui.
WG 14K, Brill. 2x 0,1, 6x 0,05ct, Gr. ca. 55,5, Handarbeit,Tragespuren.
Anhänger GG 18K / Platin, Kette GG14K/ Platin, Länge ca. 39cm.
WG 18K, Gr. ca. 50,5.
GG 14K, Handarbeit, Gr. ca. 57, Tragespuren.
WG 14K, Brill. W/ VSi-Si, zus. ca. 1,5ct, Ring Gr. ca. 56,Tragespuren
WG/ GG18K, Gr. ca- 50,5, Handarbeit.
GG 14K, Dia. im Pavee zus. ca. 0,4ct, Juwelierqualität.
GG 18ct, Länge ca. 46cm,
GG 18 K, Breite ca 30mm.
WG 14K, Innendurchm. ca. 57mm, minim. Tragspuren.
WG 18K, Gr. ca. 51, Handarbeit.
GG 18K, Brill. ca. 0,13ct, TW/ VSi, Innendurchm. ca. 60mm, leichte Tragespuren.
GG / WG 14K.
GG 18K, Länge ca. 40cm.
GG 14K. Gr. ca. 55,5, Tragespuren.
WG 14 K / 8 K, Handarbeit, Tragespuren.
GG/ WG 14K.
Platin, auch Schließe, Länge ca. 37cm.