SchließeGG 14K mit Diamantbesatz, Länge ca. 45,5 cm.
GG 14K, Länge ca. 17,5cm, Handarbeit.
GG 18K.
GG 18K, Gr. ca. 53, Handarbeit, Tragspuren.
GG 18K, Oberfläche im Borkenmuster, Länge 19,5cm.
Davon 1x Gold 8K , 1x Schaumgold, 2x Double /Metall , Venezianisches Miniatur Glasmosaik, Tragespuren.
Davon1 Nadel GG 8K,1Brosche, 2 Colliers, 1 Anhänger mit Kette, 1 Granatcollier, Längen ca. 42/ 43cm,1 Pappdöschen,Tragespuren.
GG/ WG 14K.
Davon 2 Ohrhänger in GG 8K, 1 Ohrhänger Schaumgold, 2 Broschen u. 1 Anhänger in Double, mit Achat, Granate, Schwarzglas, 1 Stein fehlt, Tragspuren.
Brill. zus. ca. 0,4ct, fancy braun/ Pi 2-3, Ring Gr. ca. 55,5,Tragespuren.
1 Ring, Silber, Gr. ca. 56.
Davon 2 Ambanduhren Doublé, 3 Taschenuhren - 2x Metall, 1x Silber - Gang nicht geprüft, 1 Brosche - Schwarzglas + Naturperle, 1 Uhrenkette Doublé mit gefaßt. Karneol, 1 Medaillon, 1 Binokel, 1 Granatc...
GG 14K, Gr. ca. 52, Handarbeit, um 1900, Tragesp.
GG 14K / 8K, Brill. zus. ca. 0,08ct.
WG / GG 14k, Länge ca. 42cm.
GG 14K, Zwischenösen, auch Schließe und Verlängerungskette, Länge ca. 39-43,5cm.
GG 14K, Gr. ca. 54, Handarbeit, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca.50.
Platin, auch Schließe, Länge ca. 37cm.
GG/ WG 14K.
WG 14 K / 8 K, Handarbeit, Tragespuren.
GG 14K. Gr. ca. 55,5, Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 40cm.
GG / WG 14K.