Nr. 2048 | Auktion 16. Februar 2013

Samstag, 16. Februar 2013

66 Ergebnisse
Damenring besetzt mit 1 Altschliff Brill. ca. 2,7ct, + 6 Dia.
236

6.500 EUR

Ring mit 3 Brillanten, zus. ca. 1,8ct, getönt / VSi- Si.
215

2.100 EUR

Hochwertiges Collier besetzt mit 4 Brillanten, zus. ca. 0,26ct.
248

1.150 EUR

Damenring besetzt mit 1 Smaragd + 12 Brill. zus. ca. 0,84ct.
206

900 EUR

Armband mit Brillantbesatz   zus. ca. 4,3ct, TW- W / VSi-Pi.
217

880 EUR

FOPE Armreif mit 19 Brillanten, zus. ca. 0,2ct, TW-W/ VSi-Si.
246

850 EUR

Damenring mit 1 Safir, 2 Brillanten. zus. ca. 0,8ct +6 kl. Brill.
231

770 EUR

BUNZ  Kugelanhänger mit Spiralreif, mit Brill. TW/ VVSi.
238

700 EUR

Memoirring mit 10 Brill. zus. ca. 0,91ct, TW/ Si.
256

660 EUR

ART NOUVEAU Anhänger  mit  Altschliff Dia./ Rosen.
212

660 EUR

Damenring besetzt mit 1 Aquamarin und 2 Dia Baguettes.
209

620 EUR

Damenring mit 16 Brillanten, TCR / VSI - Si, zus. ca. 1,2ct.
233

580 EUR

Armreif, mit mehrgliedriger Bewegung.
251

550 EUR

Damenring mit 7 Brillanten, zus. ca.1,05ct,  W / 1 x Si, 6x VSi.
227

500 EUR

1 P. Halbcreolen, mit Brill.+Carreé Dia.zus.ca. 0,62ct, TW/ VVSI.
239

460 EUR

BUNZ 4 Einhänger mit Brillantbesatz am gummierten Reif.
260

440 EUR

Damenring besetzt mit  1 Tansanit +30 kleinen Brillanten.
202

440 EUR

Anhänger besetzt mit Amethyst und 14 Brill. zus. ca 0,42ct.
222

429,99 EUR

Anhänger mit Brillantbesatz, zus. ca. 0,45ct, TW- W/ VSi.
240

420 EUR

Collier mit 3 Einhänger mit 33 Brillanten zus.ca. 0,57ct.
241

410 EUR

201

400 EUR

Konvolut: LAPPONIA mit Ebenholz, 1 Armband, 1 Collier.
216

390 EUR

Armband, besetzt mit 5 Altschliff Dia. zus. ca 0,4ct.
214

380 EUR

Armreif besetzt mit Safir Carreés + 10 Brillanten, zus. ca. 0,5ct.
263

360 EUR