WG 14K, filigranes Design,
GG 14K, Gr. ca. 58, massiv gearbeitet.
GG 8K, 10 Damenringe /Herrensiegelringe, Anf. 20. Jh., Karneol, Onix, Citrin, Gr. ca. 54- 65. ungetragen, mit orig. Preisschilder
GG/WG 14K, handmontiert.
WG 18K, Gr. ca. 56, hochw. Handarbeit, Turmalin leicht besch.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 57,5, Tragespuren.
GG 14K, Gr.54, Handarbeit. Tragespuren.
RG 14K, gute Handarbeit, Gr. 57.
GG 14K, Gr. ca. 63,5, Tragespuren.
Silber, 10 Damen /Herrenringe, ungetragen, teilw. verg. mit Granate, Citrine, Karneol, Onix, Amethyst, synth. Spinell, Anf. 20. Jh., mit orig. Preisschilder.
GG 14K, Gr. ca. 56, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 64, ungetragen, mit orig. Preisschild.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
Emaille (stark berieben). Silber 835/Restvergoldung. Aufw. Handarbeit.
WG 18K, handmontiert.
GG 14K, Gr. ca. 55, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 57, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. 60, ungetragen mit orig. Preisschild.