WG 14K, filigranes Design,
GG 14K, Gr. ca. 58, massiv gearbeitet.
GG 8K, 10 Damenringe /Herrensiegelringe, Anf. 20. Jh., Karneol, Onix, Citrin, Gr. ca. 54- 65. ungetragen, mit orig. Preisschilder
GG/WG 14K, handmontiert.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 56, hochw. Handarbeit, Turmalin leicht besch.
WG 18K, Gr. ca. 57,5, Tragespuren.
GG 14K, Gr.54, Handarbeit. Tragespuren.
RG 14K, gute Handarbeit, Gr. 57.
GG 14K, Gr. ca. 63,5, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 56, ungetragen mit orig. Preisschild.
Silber, 10 Damen /Herrenringe, ungetragen, teilw. verg. mit Granate, Citrine, Karneol, Onix, Amethyst, synth. Spinell, Anf. 20. Jh., mit orig. Preisschilder.
GG 14K, Gr. ca. 64, ungetragen, mit orig. Preisschild.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
Emaille (stark berieben). Silber 835/Restvergoldung. Aufw. Handarbeit.
WG 18K, handmontiert.
Davon 1 Ring Gr. ca 64,5, 1 Armreif, 2 P. Ohrclip, 2 Colliers, Längen ca. 56cm, gefertigt von Santa Domingo Indianer, Lone Mountain Mine, Gesamtgewichtsangabe, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 60, ungetragen.
GG 14K, Gr. 60, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 57, ungetragen mit orig. Preisschild.