Silber vergoldet, Emaileinlage und Rauchquarze, Davon 1 Armband, Länge ca. 18,5cm, 1 Anhänger mit Kette, Gr. ca 30x 40mm, 1 ring Gr .ca. 49. Handarbeit, gut erhalten.
GG 14K, feine Handarbeit, gut erhalten, Anf. 20. Jh.
GG 14,Gr. 66, hochwertige Handarbeit gut erhalten.
WG 18K, Brill. getönt/ VSi-Si, Gr. ca. 51,5.
RG14K / Pt , Steine in Platin gefaßt, Gr. ca. 53, 19. Jh.
GG 14K, Gr.54, Handarbeit. Tragespuren.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,5ct, getönt / VSi - Si, Gr. ca. 53, Tragespuren.
WG 14K, filigranes Design,
Länge ca. 42cm, Mittelstein ca 30 x 20mm.
GG 14K, Gr. 58, Handarbeit.
WG 14K, Länge ca. 43cm.
WG 14K, Brill. zus. ca. 1ct, W/ VSi - Pi.
GG 18K, Dia. / Brill. zus. 0.15ct, Länge ca. 5,5cm.
RG/ WG 14K, Gr. 61, im orig. Etui.
WG 18K, Gr. ca. 57,5, Tragespuren.
GG 14K, Handarbeit, Länge ca 54mm, im alten Etui.
GG/ WG 14K, Kette Silber, Brill. W/ VSi - Si, 1x minim. besch. an Rundiste.