GG 18K.
GG 14 K.
WG 14K, Brill. TW/ VSi.
Diam.- Rosen.
GG 14 K/ Silber. (Steine sind tlw. best.)
GG / WG14K, Opalgr. ca. 10x15,5mm,
Fassung GG 18K (geprüft), partiell schwarz emailliert (ber.!).
und Diam.- Rosen.
GG 18 K, Scheibenform mit vier Barockperl-Anhängern, SEHR SCHÖNES DESIGNER-STÜCK!
GG 18K, Tragespuren.
Edelstahl mit einem Diam.-Brill. ca. 0,03 ct. Leichte Gebrauchsspuren.
GG14K, Dia. TW/ VSi-Si, Gr. 64, Tragespuren.
und kleinen Diam.-Rosen. Kette Silber.
RG 14K, Opale 9x6,5mm, ungetragen.
GG 18 K/ Silber.
GG 14K / Brill. ca. 0,1ct, Steine in Platin gefaßt, Tragespuren.
1970 er Jahre. Mit braunem Lederband. Krokoprägung.
zus. ca. 0,05ct. WG 18K.