Staubdeckel Metall, Handaufzug Cal. VALJOUX 7733,Box anbei.
Gesamtlänge 18 cm.
und Diam.- Rosen.
Diam.- Rosen.
VVSI-Pique.
14 K.
GG 14 K/ Silber. (Steine sind tlw. best.)
GG 18 K/ Silber.
GG 14 K.
WG 14K, Gr. ca. 55, Tragespuren.
GG 18K, Brill. ca 0,9ct, W/ Si-Pi, Gr. ca. 56, Tragespuren.
WG 18K, Brill. ca. 0.9ct, W-TCR/ V VS, Gr. 56,5.
WG 14K, Gr. ca. 57,Brill. TW-W/ VSi - Si.
WG 14K, Brill. TW/ VSi.
WG 18K, Brill. 3x ca. 0,12ct, 30x ca. 0,08ct.
GG 14K, Brill. TW/ VS - si, Perldurchmesser ca. 11mm, Gr. ca. 61,5.
GG 14K, Perldurchmesser ca. 13cm, Länge ca. 41cm.
GG 18k, Breite ca. 36mm, Länge ca. 19cm.