Weite 58.
Weite 57.
Weite 57.
Weite 55.
Runde, massive Öse. Länge ca. 1, 5 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Originalrechnung von 1995 anbei. Weite 49.
Mit 13 kl. Brillanten und Farbsteinbesatz, 2 Glasbeads und 1x emailiert.
Länge ca. 72,0 cm.
Originalrechnung von 1992 anbei. Länge ca. 42 cm.
Schönes Lüster. Länge ca. 65 cm.
GG 14K, hellrosaTurmalin hellrosa Cabochon, Kette diamantiert, ungetragen, neuwertig.
mit dazu passendem Ring Stahl/ vergoldet;
Handarbeit.
GG 14K, Brill. W/Si, Gr. ca. 56, neuwertig, ungetragen.
GG 14K, mittige Perle Durchm. ca. 5,3mm, neuwertig, ungetragen.
GG 14K, Mittige Perle Durchm. ca. 6,8mm, ungetragen, neuwertig.
GG14K, Perldurchm. ca. 10x12,4mm, Farbe weiß bis leicht creme.
GG 18K. Zuchtperlen.
Länge ca. 17 cm. Sicherheitskettchen.
Länge ca. 5,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 42 cm mit Schließe WG 14 K (Kugelschließe).