Weite 66.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Kautschukcollier mit Bajonetteverschluß GG 14 K. Länge ca. 45 cm.
Weite 52.
(leicht barock). Länge ca. 2,3 cm.
Länge ca. 43 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
mit diversen Partikeleinschlüßen;
(punziert). Weite 58.
Weite 58.
Moderne Form.
Klappcreolen. Länge Anhänger ca. 1,5 cm.
Länge ca. 74 cm.
WG 18K. L: ca. 42cm.
Weite 56.
Länge ca. 5,5 cm.
Weite 55.
WG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren, Saphir partiell bestoßen.
Weiß / si und je 1 Rubin. (kl. Ausbruch).
Länge ca. 2,5 cm.
1 Stift leicht verbogen. Länge ca. 1,4 cm.
Weite 52.
GG 8K. W: ca. 5. Trage- / Reparaturspuren, feiner Riss in Koralle.