Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
NP ca. 150€. Durchm. ca. 1,2 cm.
Ringweite 53, (Schiene etwas verbeult)
Länge ca. 50 und 55 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge ca. 20 cm.
im Verlauf, aus ovalen bzw. elliptischen Elfenbeinperlen, L ca. 42 cm. Altersspuren.VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Länge ca. 60 cm und 70 cm;
Länge ca. 41 cm.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Maße ca. 63 x 46mm. Leichte Tragespuren.
Weite 62/63.
Massive Verarbeitung. Weite 60.
GG 14K. L: ca. 48mm.
Länge ca. 4,5 cm.
Weite 56.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 4,5 cm.