Oval mixed Schliff, hellblau, Transparent, Zertifikat.
oval facettiert, ca. 20 x 15mm, GG 14K, HANDARBEIT!
in farblosem Blau. Schließe WG 18K. Länge ca. 54 cm.
rund facettiert, D: ca. 9,5 mm, GG / WG 14K, RW 64, min. Gebrauchsspuren.
oval facettiert, ca. 19 x 11 mm und 1 Altschliffdiamant, ca. 0,2 ct, GW ( L ) / P1, GG 18K, Diam. in WG gefasst, RW 64, Oberfläche poliert und mattiert, SCHÖNER ERHALT!
sowie kl. Diamantrosen. GG 14K, Schauseite platiniert. Ringgröße ca. 56.
(ca. 17 x 10mm) umgeben von Brillanten zus. ca. 0,3ct, GG / WG 14K. RW: ca. 51,5. Leichte Tragespuren.
im Verlauf. Schließe und Zwischenteile GG 18K. Länge ca. 43 cm.
erhitzt, Kissen mixed Cut.
Fassung RG14 K/ Bügel GG 14 K.