Länge ca. 52 cm.
und weissem Marmor.
Länge ca. 42 cm. Collier muss neu gefasst werden!
NP. 490€. Mit Originalbox.
Silber, vergoldet.
Davon 1 Collier, 1P. Ohrclip, 1P. Ohrhänger.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juwliers/Columbien.
Davon 1Armband, 1 Ring, 1 Anhänger.
In Originalbox.
Silber, Anhänger Länge: 77 x 43mm.