GG 8K, Gr. ca. 56.
Länge ca. 55mm.
GG 14K, Ameth. ca. 20 x 14,5mm, Dia. in Silber gefaßt.
GG 14K, schöne massive Handarbeit, rückseitigen Glaseinsatz, besch.
GG 9K, Kette anbei GG 14K.
(tlw. ber.!).
G 14 K, Durchmesser ca. 33mm, Anf. 20 Jh.
GG 8 K, mit feinem Emaildekor.
WG 14 K, Gr. ca. 55, Brill. in Kanalfassung, neuwertig, ungetragen.
WG 14K.
W/si. WG 14K.
GG 14K, Länge ca. 44cm.
WG 14K, Ameth. mit kräftiger Farbe, Brill. zus. ca. 0,18ct, W/ Si.
GG 8K. Ringgröße ca. 65. Onyx min. best.!
Aufwändig gearbeitete Fassung m. floralem Dekor, GG 14K.
GG 18K. Die äusseren Ringelemente sind abschraubbar. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K.
GG 14K.
aus Uhrenkette gefertigt, L. 20,5 cm.
GG 14K, Brill. TCR / VSi, Gr. ca. 54.
GG 9K, Anh. besetzt mit Seedperlen + 1 Peridot, Verschluß Silber, Collierlänge ca. 34cm, Gesamtgewichtsangabe.
GG / WG 18K, 13 Dia. Handarbeit.