Grösse ca. 51, Brillant ca 0,5 ct, CR - vvs.
besetzt mit 30x Rubine & 3x 5,5mm Zuchtperlen. Weiß Gold 18k.
Designerring in Handarbeit
Alle Teile in sich beweglich, Marke Dugena.
Ringrösse ca. 59, Steingrösse 11x12mm.
Brill. ca. 0,12ct, TW vvsi.
1 Collier Länge ca. 42cm,, 1 Armreif Durchmesser 63mm.
Zwischenteil und Verschluss Silber verg.
Perlengrösse: 25x23mm.
Brill. TCRY/VSI, sehr guter Schliff, feine Handarbeit, Grösse ca. 45,5.
Blattmuster, handziseliert.
Massive Handarbeit, Grösse ca. 54,5.
gute Handarbeit. Grösse ca. 54,5.
Länge ca. 85cm.
Länge: ca. 60cm.
Perlen blaugrau, Metall als Mechanik, Halsspange flexibel.
besetzt mit 1x Smaragd (ca. 1,20ct) & 2x Altschliff-Diamanten (zus.ca. 0,50ct, Top Cape, P1). Größe ca.64.
1x Smaragd (ca. 0,80ct) & 11x Dia-Altschliffe (1x Dia fehlt) in Silber-Fassung, Größe 60