RG 14K, , hübsche Schnörkelform, um 1900, schöner Erhalt!
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge Kette ca. 50cm/ Länge Armband ca. 18cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 4,5 cm.
Beide mit Tragespuren, z. T. beschädigt. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Silber. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
tropfenform, 10,11 x 6,98 x 3,93 mm, multicolor, bläulich grünlich
selten großer Stein.
Blau transparent, IGI Expertise;
1 Ring, Silber, mit Monogramm "ES", 7,7g. 1 Ring, GG 8K, 1,2g.
Handgeschnitzt.
GG 8K, Gr. ca. 57.
Silber, tlw. vergoldet, Karneol, Kette nicht original.
In Plastikbox.
In Plastikbox.
eine Damenuhr (Werk nicht funktionsfähig, Scharnier an Boden def.!).
Innen und aussen graviert. Im Original-Etui!
Ein Damenring m. Steinbesatz (einige fehlen), Doublé.
ca. 0,05ct. Rosé-Gold 14K (Rückstecker unecht).
Schöne Handarbeit.
Große Anhängerschlaufe.