GG 14K, Brill. TW/ VS - si, Perldurchmesser ca. 11mm, Gr. ca. 61,5.
GG 14K, 1x Handarbeit, mit Mabeperle und 14 Altschliff Brill, 1x mit Perle und 2 Dia.
Sehr schöne Handarbeit. Ohrringe u. Ring ausgefasst mit facettierten, grünen Steinen
WG 18K Anhänger sowie Kette.
Handarbeit. Länge ca. 4,0 cm.
Verschiedene Formen und Größen;
Weite 55.
Länge ca. 2,5 cm. Mechanik sollte gespannt werden!
Länge ca. 47cm, 62cm;
Durchm. ca. 10 mm.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 30 cm / 5 cm.
Länge ca. 140 cm;
Länge ca. 65 cm.
Feine Handarbeit.
Weite 56.
Auch als Clip tragbar.
Weite 55.
Weite 58.
Schiene muss gelötet werden (ca. 40-50€). Feine Handarbeit.
GG 18K.
sehr guter Erhaltungszustand, Sicherheitskette;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.