Ca. Ringgröße 62-63 (Ringschiene nach unten oval).
Weite 54.
RG 14 K. Ringgröße ca. 61.
Länge ca. 8 cm.
Platin, Gr. ca. 57, mit orig. Etui.
ca. 13 mm, tlw. künstl. farbverändert, GG 18K, WG 14K. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 2,0 cm.
umrahmt von je 22 kl. Brillanten. RG 18 K. Kaufpreis 985.-, Orginaletui, Zertifikat u. Kopie d. Kaufbeleges anbei.
Länge ca. 5,0 cm.
Mit neuer Magnet-Schließe, GG 14K. Mittelteil partiell besch. u. rest.
1 Brosche mit Diamanten, GG/WG 14 K.
Weite 58.
Länge ca. 18 cm.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. W. ca. 60,5, B. ca. 7mm. Zertifikat anbei.
Länge ca. 4,5 und 5,0 cm.
Weite 60.
Weite 59.
19 brill. zus. ca. 1,1 cts Weiß / pique. Weite 51.
RG 18K, Dia. in Platin gefaßt, Gr. ca. 55, Handarbeit, Tragspuren.