erhitzt, mit Glas befüllt, ca. 13 x 15 x 7 mm
Schließen Metall, Länge :1x ca.145cm, 1x ca. 80cm (Lachs)
Länge ca. 47 - 50 cm:
Länge ca. 65,0 cm.
Welo, Äthiopien, Triangel.
gelb, Mexiko, 15.6 x 26 x 11.7 mm.
drei Anhänger. Tlw. besch. (Schiene gebrochen).
Länge ca. 55mm.
Tropfenschliff, si.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 48 cm.
Längen ca. 80, 48 und 45 cm;
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 21cm.
Wohl um 1960/1970.
darunter 2 Armbänder, tlw. auch Imitationsperlen / - Steine. Tragespuren, Elemente tlw. best. / besch.
Länge ca. 65 cm;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.