HFW (E) / SI 1, keine Fluoreszenz. DPL Expertise TN 474 (4/2018) anbei.
bes. mit 1 Brill. ca. 1,1 cts Weiß / vvs. Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 8,0 cm.
gefasst in Knotendetail mit Diamantbesatz, WG 14K, L: ca. 40 cm, mit DPL-EXPERTISE und Originalrechnung.
Beidseitig tragbar.
GG 18K,Brill. ca. 0,3ct, TW/ VSi, Länge ca. 41,5cm, schwere Ausführung.
GG 18K, Gr. ca. 55.
+ Schätzung anbei. Weite 56.
Länge ca. 19 cm.
GG 18k, Breite ca. 36mm, Länge ca. 19cm.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 43 cm.
WG 14K, Br. Gr. ca. 56, Randbesch.
Länge ca. 20 cm. Schließe integriert mit kleinem Diamant.
Weite 56/57.
Hell / dunkel meliert.
Länge ca. 48 cm.
bes. mit 1 Brill. ca. 1,8 cts (M-N) Cape/ si. Weite 56/57.