1 x Dürkheimer Spielberg Scheurebe und 1 x Dürkheimer Schenkenböhl Rieslinge
Qualitätsweingut Jakob Gebhardt Niersteiner Schloß-Kellereien.
Tête de Cuvée Bacheroy-Josselin, 750 ml
Rietburg Rheinpfalz, Silberne Kammerpreismünze.
Domaine G. Roumier, Proprietaire a Chambolle-Musigny (Cote-D'or) - France.
Zentralkellerei Burgenländischer Winzergenossenschaften Rust.
Ferreirinha.
0,75 l, 12 % vol, L7147/22.
Weingut Schales Dalsheim, Rheinhessen Qualitätswein.
Etikett beschädigt.
Appellation Cotes de Bergerac controlee mis en bouteille.
F. Mineo, Marsala VIRGIN DRY, Riserva Reale 1935.
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
4 exclusiven Moet&Chandon Grand Vintage Gläsern in einer edlen Schatulle, Marktpreis 120,-€
Reebsorte: Bordeaux, 750ml, Füllstand im Flaschenhals bzw. Schulter. Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Weingut Schales Dalsheim, Qualitätswein mit Prädikat, Rheinhessen.
Martinez Gassiot & Co. ltd. Oporto, abgefüllt 1971, 750ml, Füllstand im Flaschenhals 1cm, ca. 20,4% Vol. Starke Altersspuren auch an Etikett, Siegel leicht besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!