750 ml, 13%.
Weingut Ernst Beth-Kaufmann, Erzeugerabfüllung, Mosel - Saar - Ruwer.
Bottled 2008, Destilled 1996. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 13-15% Vol., 750 ml, Füllstand in der Schulter. Etikett besch., Kapsel leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Karton.
Grand Cru Classé, Pauillac, 0,75l.
Jakob Gerhardt.
Etikett beschädigt.
Weingut Faschian, 0,375l, Etiketten lose.
Gordon&MacPhail, 700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
Blended Scotch Whisky, J.&A. Mitchell&Co., 700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
700ml, 43%, NO SHIPPING TO THE USA!
France, 12% Vol., 750ml. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!