traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
in Metallverpackung.
750 ml, Karton.
Baron Philippe de Rotschild, Etikett besch., 730ml.
0,75l. In oranger Geschenkkarton.
Cuvée Dom Pérignon Brut 12,5 % VOL.
mit 4 Gläsern und 1 mundgeblasener Gluckerflasche, hochwertiger Geschenkkarton!
Marktpreis: 1.500,-€
Weingut Dr. Bürklin-Wolf, Wachenheimer Mandelgarten, Rheinpfalz
Weingut Ernst Beth-Kaufmann, Erzeugerabfüllung, Mosel - Saar - Ruwer.
Granduca, Riserva 1974.
Im Originalkarton mit ungeöffnetem Klebeetikett.
Royal O Porto