Mis au Bouteille au Château, 12,5 %, 75 cl.
destilliert 1996, Cask No. 3683, 700 ml, 53,3% in Karton, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
Singel Cask Strength, Cask no. 536, abgefüllt 2011, Flaschennr. 387
43%, 700ml, Karton.
Premier Grand Cru Classé, 75 cl.
750 ml, 13%.
Weingut Ernst Beth-Kaufmann, Erzeugerabfüllung, Mosel - Saar - Ruwer.
Single Islay Malt Scotch, Cask No. 1754, Flasche 55 von 362, 700 ml, 43%, Metallverpackung, Altersspuren.
Highland Single Malt,700 ml, 46 %, Altersspuren (Etikett besch.)
Qualitätswein mit Prädikat Silberner Preis.
Grand Cru Classé, Pauillac, 0,75l.
Rheingau Weingut Eberhard Ritter und Edler von Oetinger.
Jakob Gerhardt.
Etikett beschädigt.
Weingut Faschian, 0,375l, Etiketten lose.
Old Gold Single Malt,, 180 ml, 40%, besch., Altersspuren.
Marktpreis 260,-€
Marktpreis 190,-€
Bottled 2008, Destilled 1996. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!