Rebsorte: Nebbiolo, 750ml, unterschiedlicher Füllstand im Flaschenhals, 13,5% Vol. Etiketten tlw. leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
1,892 Liter, 86 Proof, Füllstand im Flaschenhals auf Höhe des Henkels, 43% Vol. Etiketten tlw. leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
700ml, Füllstand ca. 1cm unterhalb des Flaschenhalses, 40% Vol., Wachsverschluss, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Barton&Guestier, Côte d'or, Frankreich
Etikett tlw. lose.
Rheingau Erzeuger Abfüllung, Goldene Preismünze, ca. 0.35l.
Weingut Peter Jakpbi-Schu, Mosel Saar Ruwer Qualtiätswein mit Prädikat.
Zentralkellerei Burgenländischer Winzergenossenschaften Rust.
Vino Fino Tinto Bodegas Y Vinedos Goyenchea & Cia.
Bottled in 1977, 0,75 LT, im Originalkarton.