Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12-13% Vol., 750 ml, Füllstand im Flaschenhals. Etikett besch., starke Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
750 ml, NO SHIPPING TO THE USA!
Medoc, Bordeaux, France, Rebsorte: Bordeaux, 750ml, Füllstand im Flaschenhals, Etikett beschädigt, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Rebsorte: Cabernet Sauvignon, 750ml, versch. Füllstand im Flaschenhals, 13,5% Vol. in Original-Holzbox. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
750 ml, Altersspuren.
Rhone, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, Füllstand im Flaschenhals, 730ml. Etiketten besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Grand Champagne, 47 % vol., 35cl.
Rheinpfalz, Erzeugerabfüllung, Qualitätswein mit Prädikat.
Marktpreis 800,-€
Brut, Produce of France, 12,5% Vol., 750ml, Füllhöhe über Versiegelung (unbeschädigt). NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Mit Künstleretikett von Baselitz anbei gerahmtes Etikett.