Cuveé Vieilles Vignes, 750 ml, Altersspuren.
700 ml, 40%, Verpackungskart, Etikett tlw. gelöst,Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
Aloirado Claro, Dolce.
Vino Fino Tinto Bodegas Y Vinedos Goyenchea & Cia.
Weingut Peter Jakpbi-Schu, Mosel Saar Ruwer Qualtiätswein mit Prädikat.
Etikett tlw. lose.
Barton&Guestier, Côte d'or, Frankreich
Rheingau Erzeuger Abfüllung, Goldene Preismünze, ca. 0.35l.
mit dänischem Budddelschiff, Geschenkkarton, Sammler Rarität!
Cuvée Dom Pérignon Brut 12,5 % VOL.
0,75 l, 12 % vol, L7147/22.
Bottled in 1977, 0,75 LT, im Originalkarton.
Zentralkellerei Burgenländischer Winzergenossenschaften Rust.
aron Philippe de Rotschild, Etikett besch., 730ml.
Französischer Kräuterlikör, jeweils im Karton.
in Metallverpackung.
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
GLENDRONACH...