Aloirado Claro, Dolce.
Cuveé Vieilles Vignes, 750 ml, Altersspuren.
Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 750ml, Füllstand im Flaschenhals ca. 0,3cm, 12,5% Vol. Etiketten kaum besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Marktpreis 190,-€
Winzergenossenschaft Vier Jahreszeiten - Kloster Limburg, Rheinpfalz, Goldene Kammerpreismünze 1971.
Côte D' Or, Grivelet Père & Fils
Rheingau Erzeuger Abfüllung, Goldene Preismünze, ca. 0.35l.
Appellation Cotes de Bergerac controlee mis en bouteille.
Originalkarton.
Originalkarton.
Originalkarton.
Twany Velho.
Frankreich, 40% Vol., 700ml, Schulterfüllhöhe, Lack-Versiegelung (tlw. beschädigt). Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!