partiell schwarz emailliert. Hochwertige, aufw. Goldschmiedearbeit. GG 14K (besch. u. partiell rest.!). Mit Etui (nicht original).
filigran gearbeitet.
Brosche 'Schwalben' in Silber/Gold mit Diam.-Splitter, Medaillon-Anhänger in Herzform GG 8K, Etui.
Aufwändige Handarbeit.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
eine Steinkette (Tigerauge) sowie eine Kette bräunlich/oranger Kunststoff.
GG 14K/Silber. Aufwändige Handarbeit.
Ein Perlmuttkreuz. Ein Bierzipfel. Ein Abzeichen aus Napoleonischer Zeit.