RG 14K, Ringweite ca. 56.
GG 14 K/ Silber. (Aquamarin hat Tragespuren!)
WG RG/ 18K, um 1900. Anbei Box (nicht orig.)
GG 18K mit Platin (Fassungen). Sehr gut erhalten.
RG 14K, hochwertige Verarbeitung, sehr gut erhalten.
GG 18K, Ringweite ca. 52,
W/pi, RG 14 K, Steine in Silber gefaßt, antik.
getönt/vsi, GG 14 K, 2 Diam. Achtkant, Ringgröße 51.
Platin, aufwändige Handarbeit.
Platin-Iridium-Legierung, nachträglich Sicherheitskette angebracht, Federring WG 18K. Starke Tragespuren, Überlänge: ca. 23cm.
GG/ WG 14K , Dia. getönt/ Si- Pi, Altschliff Besatz, zus. ca. 0,5ct, W-TCR/ Si-Pi.