Silber, Armband L: 19cm, gut erhalten, Ring W: 52, hat Tragespuren, Markasiten fehlen zum Teil.
Silber, feines Millegriffes Dekor, Gr. 55.
Silber, feine Millegriffes Dekor, Länge ca. 17cm.
Silber, Kette neuzeitl. Länge ca. 58cm.
Silber, feines Millegriffes Dekor.
Double, Länge ca. 33cm.
GG 10K, Länge ca. 36cm, 3 kleine Bamseln am Mittelteil,Gesamtgewichtsangabe.
GG 14K, tropfenform, handgemalt, Länge ca. 48mm.
1 x endlos Länge ca, 137cm, 1x 46cm, Schließe goldfarben.
GG 9K, flach, Gr. ca. 68 x 32 x11,5 mm, monogrammiert "RW".
Mit Drehverschluss, feine helle Qualität.
z.T. GG 14K, Metall. Altersspuren.
Federring Metall, dekorative Kombination.
Federring vergoldet.
WG/ RG 14K, filigrane Handarbeit um 1900-1910.