GG 14K. L: ca. 44cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K, Handarbeit. Anbei Kopie v. Gutachten 1989.
ca. LGW- GET. (J-O)/ VS- SI. WG 14K. 9,9 g. RW: 55, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren
ca. LGW (I-J)/ VS- SI, kl. Diamanten zus. ca. 0,10 ct, mittlere Farbe u. Reinheit, 1 Zuchtperle ca. 6 mm. PLATIN. RW: 58, 1920er Jahre, Tragespuren, schwarze Lackierung nicht Original.
Art Déco rin...
| Art Déco ne...
| Brooch with ...
feine Mille Griffes Verzierung, GG 14K, 1,5 g, RW: 52,5, 1920er Jahre, leichte Tragespuren, Handarbeit!
GG 14K, Tragespuren, Kopie v. Gutachten 1989 anbei.
RG 14K, massive Handarbeit.
WG 14K, W: 60.